Наличие бензина в Сарапуле
Удмуртская Республика
АИ-95 сейчас есть на 5 из 12 заправок, где статус известен. Сначала те, где есть.
Сети
По маркам топлива
По улицам
Цены на бензин в Сарапуле: по маркам, где дешевле и как у сетей
Заправки
- Башнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, Путейская улица, 76 95 есть
- Альт-Газ, Удмуртская Республика, Сарапул, Северный жилой район, Трактовая улица, 26 95 есть
Лукойл, Удмуртская Республика, Сарапул, Центральный жилой район, улица Горького, 83 95 есть
TATNEFT, ул. Путейская, 1г 95 есть- Альт-газ, Удмуртская Республика, Сарапул, Северный жилой район, Трактовая улица, 28А 95 есть
Лукойл, Удмуртская Республика, Сарапул, жилой массив Привокзальный, Путейская улица, 74 95 под вопросом- Газпром нефтехим, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Азина, 177А 95 нет
- Башнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Азина, 89А 95 нет
- Башнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Гончарова, 50 95 нет
- Башнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Карла Маркса, 62 95 нет
- Ветеранторг, Удмуртская Республика, Сарапул, Центральный жилой район, улица Набережная реки Сарапулки, 19А 95 нет данных
Татнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, жилой массив Привокзальный, Путейская улица, 1Г 95 нет- Нефтегаз, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Чистякова, 3 95 под вопросом
Цены на топливо Сарапул
- АИ-95 68,30 ₽ по 7 заправок
- АИ-92 63,80 ₽ по 8 заправок
- ДТ 80,75 ₽ по 8 заправок
Дешевле всего АИ-95: 68,30 ₽ — Башнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, улица Гончарова, 50.
Медиана по заправкам, где цена известна и не старше недели. Справочно, не оферта.
Вопросы и ответы
- Где есть бензин АИ-95 в Сарапуле сейчас?
- На 5 из 13 заправок: Башнефть, Удмуртская Республика, Сарапул, Путейская улица, 76; Альт-Газ, Удмуртская Республика, Сарапул, Северный жилой район, Трактовая улица, 26; Лукойл, Удмуртская Республика, Сарапул, Центральный жилой район, улица Горького, 83.
- Сколько стоит бензин в Сарапуле сегодня?
- Медианные цены по заправкам, где цена известна: АИ-95 68,30 ₽, АИ-92 63,80 ₽, ДТ 80,75 ₽. Обновляются вместе со статусами.
Откуда данные
Статус по каждой марке сводится из нескольких независимых источников: обезличенных оплат на заправках, карт и справочников, отметок водителей с места. Подписка в боте пришлёт сообщение, когда нужная марка появится рядом.
Наличие топлива — оценка по нескольким источникам и отметкам водителей, а не гарантия. Цены справочно, не оферта. О сервисе · Все заправки